Швейцарский брэнд

разработал новую модель в черно-красных тонах, которая выйдет тиражом в 100 экземпляров.
Биг Банг Юнико Рэд Карбон Алекс Овечкин – лимитированная серия, на которую вдохновил разработчиков великий хоккеист, получивший за свои спортивные достижения прозвище «Великая восьмёрка».
Александр признался, что поступившее предложение от компании Хаблот было для него огромной честью. По словам генерального директора Хаблот Рикардо Гвадалупе, работать с Овечкиным – сплошное удовольствие, он настоящий победитель и на льду, и в жизни.
Часы оформлены в лёгком корпусе из углеволокна с красными вставками. К ним предлагается два ремешка – каучуковый чёрный и на липучке красный. Эти цвета выбраны в честь национального флага России и официальных цветов клуба Вашингтон Капиталс, за который Александр играет уже давно и является его капитаном.